Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

Victor Guerin
LA TERRE SAINTE

In Folio; pagine (4), 468. Opera illustrata da 22 tavole in acciaio stampate su carta pesante e protette da velina, e 310 xilografie, carte interne fresche rarissime fioriture.