Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
50.00 €

Giovanni Zannacchini
BECOLINI
acquaforte, cm 11,5x16,5
sul retro: etichetta e timbri Prima mostra antologica Pittori Livornesi 1900-1950