Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
150.00 €

Petrus Drevet
RITRATTO DI BENIGNÉ BOSSUET
acquaforte, battuta cm 50,134,5 su foglio cm 68x55

L'opera è tratta un dipinto del pittore Hyacinthe Rigaud

Diffusi segni di ossidazione