Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

Pittore piemontese del XIX sec.

LE LAVANDAIE, 1854

olio su tela, cm 53x45

recante firma e data: Azeglio 1854

Provenienza

Collezione privata