Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
2,200.00 €

Scuola olandese della fine del XVII-inizi del XVIII secolo - NATURA MORTA
olio su tavola, cm 55,5x53,5

In una precendente expertise del Professor Cirano Castelfranchi, già Perito per il Tribunale di Milano, l'opera veniva attribuita al pittore olandese Netscher Theodorus (1661-1732)