Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVII secolo NATURA MORTA olio su tela, cm 42x53
Scuola del XVII secolo
NATURA MORTA
olio su tela, cm 42x53