Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVIII secolo SCENA BIBLICA olio su tela, cm 39X49
Scuola del XVIII secolo
SCENA BIBLICA
olio su tela, cm 39X49