Lot 360 | ARMODIO (1938) - Senza Titolo, 1993

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.232 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Thursday 10 October 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

ARMODIO (1938) - Senza Titolo, 1993

ARMODIO (1938)
Senza Titolo, 1993

Tecnica mista su carta
cm 30,5x21,5
Firma e datazione al fronte
Etichetta dello Studio Pivuelle Arte (AR) al retro del cartoncino protettivo

Provenienza
Studio Pivuelle Arte, San Giovanni Valdarno
Collezione Privata, Milano