ASTA N.232 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Thursday 10 October 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
MARCELLO MORANDINI (1940) - Progetto 122 A, 1975
MARCELLO MORANDINI (1940)
Progetto 122 A, 1975
Scultura in legno laccato bianco
cm 15x42x54
Firma e numerazione (Esemplare 10/10) sotto la base
L'opera presenta lievi difetti