Lot 252 | ANTONIO PEDRETTI (1950) - Bianco Romantico, 1997

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.232 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Thursday 10 October 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

ANTONIO PEDRETTI (1950) - Bianco Romantico, 1997

ANTONIO PEDRETTI (1950)
Bianco Romantico, 1997

Tecnica mista su cartoncino
cm 76x102
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro della Galleria Balestrini Arte Contemporanea (SV)

Provenienza
Galleria Balestrini Arte Contemporanea, Albisola
Collezione Privata, Genova