Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 25 – Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 115
Sunday 5 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di 4 Opere Senza titolo CARLO NANGERONI Senza titolo 2011, pastelli su carta, cm. 21 x 15, firmato e datato in basso a destra RODOLFO ARICO Senza titolo, tecnica mista e collage su tela, cm. 17,2 x 11,5 FRANCO ZAZZERI Senza titolo, matite su carta, cm. 13,5 x 9,5, firmato in basso a destra ANDREA CASCELLA Senza titolo, matita su carta cm. 17,8 x 12,2 Le opere fanno parte della collana " Ad Peronam ", a cura di Gabriella Brembati e Miklos N. Varga, 2012 Prov. Collezione privata