Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 25 – Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 115
Sunday 5 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

Franco Costalonga 1933 " OC S GAB 70 ", 1970 Assemblaggio, sfera in plexiglass, 13 semisfere e specchio, cm. d. 60 Firmato e datato Autentica dell'artista su fotografia Fotografia dell'artista con l'opera Prov. Collezione Privata