Lot 87 | COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI F.TI BORCHI

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI F.TI BORCHI

Current Bid
10.00 €
1 Bid

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Paesaggio con albero
Paesaggio collinare
Coppia di dipinti ad olio su masonite, cm. 70 x 50
Firmati 'Borchi', sulla linea d'orizzonte
Cornici dorate