Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRONZO APOLLO INIZI NOVECENTO
SCULTORE DEL PRIMO NOVECENTO
Apollo
Bronzo a patina brunita, cm. 51 x 15 x 20
Non firmato
Base integrata a scalino