Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO TRICOLORE DI ROBERTO RANIERI
ROBERTO RANIERI
(Venezia 1930)
Tricolore
Olio su cartone, cm. 30 x 16
Firmato in basso a sinistra
In cornice
Cadute di colore in alto