Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO NUDI FIRMATO A. T. CANNISTRÀ
PITTORE DEL NOVECENTO
Nudi di donna
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firmato 'A. T. CannistrĂ ', in basso a sinistra
In cornice