Asta 247-Design Prima tornata
Monday 7 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
TITO AGNOLI<BR>Grande tavolo basso della serie Fiorenza
TITO AGNOLI
Grande tavolo basso della serie Fiorenza
Legno laccato.
Prod. Molteni & C., anni '70
Progetto del 1968, in produzione dal '70 all'80
cm 36,5x170x110
Difetti