Asta 247-Design Prima tornata
Monday 7 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PAOLO PIVA<BR>Coppia di tavolini mod. Alanda
PAOLO PIVA
Coppia di tavolini mod. Alanda
Struttura in tondino metallico laccato nero, piano in vetro.
Prod. B&B, anni '70
cm 26x120x120
Difetti