Asta 247-Design Prima tornata
Monday 7 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARCO ZANUSO<BR>Cinque sedie mod. Lambda
MARCO ZANUSO
Cinque sedie mod. Lambda
Struttura in lamiera laccata.
Prod. Gavina, anni '60
cm 78x39x47
Difetti
MARCO ZANUSO
Cinque sedie mod. Lambda
Struttura in lamiera laccata.
Prod. Gavina, anni '60
cm 78x39x47
Difetti