Asta 247-Design Prima tornata
Monday 7 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CORRADO CORRADI DELL'ACQUA<BR>Tavolino mod. T12 Montecarlo
CORRADO CORRADI DELL'ACQUA
Tavolino mod. T12 Montecarlo
Struttura in ottone e piani in vetro.
Prod. Azucena, anni '50
cm 65,5x53,5x42
Difetti e sbeccature