Asta 247-Design Prima tornata
Monday 7 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
AFRA E TOBIA SCARPA<BR>Letto mod. Vanessa
AFRA E TOBIA SCARPA
Letto mod. Vanessa
Struttura in metallo, metallo laccato e rete metallica.
Prod. Gavina, anni '50
cm 70x180x204
Bibl.: Giuliana Gramigna, "Repertorio del
design italiano 1950-1980", Mondadori, 1985, pag. 174
Difetti