Asta n°50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo. Sabato, ore 15:00
Saturday 5 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Adriano Bogoni - Lungo mare
Adriano Bogoni - Lungo mare - Monteforte d'Alpone (VR) 1896 - Cesena 1970 - Olio su tavola cm 40x50