Asta n°50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo. Sabato, ore 15:00
Saturday 5 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Gussoni - Il vestito rosso
Vittorio Gussoni - Il vestito rosso - Milano 1893 - San Remo 1968 - Olio su tavola cm 48x38,5