Asta n°50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo. Sabato, ore 15:00
Saturday 5 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guglielmo Pizzirani - Campagna Bolognese
Guglielmo Pizzirani - Campagna Bolognese - Bologna 1886 - 1971 - Olio su cartone cm 34,5x44