Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Silvia Camporesi (Forlì 1973) - Orologio (Ficarolo), 2014
cm 82 x 102
Stampa a getto d'inchiostro su dibond
Edizione 5 di 5 + 1 A.P.
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito