Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jan Meissner (XX sec.) - Down Along the Island, 2013
cm 42 x 62 ciascuna (cm 44 x 63 cartelletta)
Sei stampe a getto d'inchiostro in cartelletta originale
Edizione 8 di 10
Ciascuna numerata, titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Per questo lotto non è dovuto il diritto di seguito