Lot 176 | Sasha Borodulin (XX sec.) - Veronika in the forest, 2000s

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sasha Borodulin (XX sec.) - Veronika in the forest, 2000s

cm 29,5 x 23,3 (cm 28 x 19,5 immagine)

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento colorata a mano su carta politenata

Opera Unica

Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto e titolata, datata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso