Lot 100 | Mario Giacomelli (1925-2000) - Il mare dei miei racconti, 1983/1987

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Giacomelli (1925-2000) - Il mare dei miei racconti, 1983/1987

cm 30 x 40
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1990

Firmata e datata a penna nera con timbro del fotografo e timbro verde con titolo al verso
Opera in cornice

PROVENIENZA
Galleria Massimo Minini, Brescia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito