Lot 92 | Franco Fontana (1933) - Paesaggio, 1997

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Fontana (1933) - Paesaggio, 1997

cm 20,5 x 30,4 (cm 40 x 50 cartoncino)
Stampa cibachrome vintage applicata a cartoncino originale

Edizione 25 di 25
Numerata, titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito