Lot 86 | Gabriele Basilico (1944-2013) - Beirut, 1991

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gabriele Basilico (1944-2013) - Beirut, 1991

Starting price
6,000.00 €

cm 100 x 127
C-print, stampata 2006

Edizione 6 di 15
Etichetta didascalica firmata dal fotografo al verso
Opera in cornice

PROVENIENZA

Studio La Città, Verona

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito