Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gohar Dashti (1980) - Iran, Untitled #4, 2013
cm 80 x 120
Stampa a getto d'inchiostro
Edizione 2 di 7
Etichetta didascalica firmata e numerata a penna blu al verso
Opera in cornice
PROVENIENZA
Officine dell'Immagine, Milano
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da Officine dell'Immagine, Milano
Per questo lotto non è dovuto il diritto di seguito