Lot 81 | Shirin Neshat (1957) - Game of Desire - Solo #1, 2008

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Shirin Neshat (1957) - Game of Desire - Solo #1, 2008

Starting price
5,500.00 €

cm 126 x 86
C-print vintage con interventi a inchiostro sull'immagine

Opera unica
Firmata, titolata, datata e numerata AP 1/2 a pennarello nero al verso
Opera in cornice