Lot 56 | Lucien Hervé (1910-2007) - de la Tour de l'église de St Severin, 1948

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lucien Hervé (1910-2007) - de la Tour de l'église de St Severin, 1948

Starting price
1,500.00 €

cm 22 x 15,5
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, datata e siglata L.H. a matita al verso con timbri del fotografo al verso
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito