Lot 25 | Luigi Ghirri (1943-1992) - Castelli Romani, 1982

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Ghirri (1943-1992) - Castelli Romani, 1982

Starting price
3,000.00 €

cm 29,8 x 40,3 (cm 24,8 x 37,3 immagine)
Stampa cromogenica vintage

Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito