Lot 6 | Maurizio Galimberti (1956) - Milano, Stelline Sky Uberti Magritte Kalimbato, 2010

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - Milano, Stelline Sky Uberti Magritte Kalimbato, 2010

Starting price
900.00 €

cm 83,5 x 48,7
50 polaroid montate a mosaico

Opera unica
Datata, titolata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito