Lot 111 | Maestro del XVIII secolo. Viandanti in un paesaggio fluviale.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Presale Asta 59 - Dal '500 al '900 - Dipinti, Argenti ed Arredi Dal '600 al '900 - Dipinti ed Arredi
Monday 30 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Maestro del XVIII secolo. Viandanti in un paesaggio fluviale.

Current Bid
200.00 €
1 Bid

Cm. 23x31. In cornice cm. 43x51.
Olio su tavola. Cornice coeva in legno intagliato e dipinto. Lotto pendant del precedente.