Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XX secolo Italia del nord XX secolo, Mareggiata
Pittore del XX secolo Italia del nord XX secolo, Mareggiata, Olio su cartone cm 30x40 tracce di firma in basso a dx