Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Maggi Roma 1881 - 1961 Torino, La spiaggia di Finale Ligure
Cesare Maggi Roma 1881 - 1961 Torino, La spiaggia di Finale Ligure, Olio su tavoletta cm 14,5x23 firmato in alto a dx