Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Achille Cattaneo Limbate (MI) 1872 - 1931 Milano, Vaso di Fiori
Achille Cattaneo Limbate (MI) 1872 - 1931 Milano, Vaso di Fiori, Olio su tavola cm 55,5x40,5 firmato in basso a sx