Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfredo Bea Roma 1885 - 1950, Cavalieri in Notturna
Alfredo Bea Roma 1885 - 1950, Cavalieri in Notturna, Olio su tela cm 33,5x48 firmato in alto a dx datato 1915