Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ezio Marzi Firenze 1875 - 1955 Paesaggio Toscano
Ezio Marzi Firenze 1875 - 1955 Paesaggio Toscano, Olio su tavola cm 18,5x11,5 firmato in basso a sx