Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Siglato LNG Italia XIX secolo - XX secolo, Annecy Alta Savoia, Hotel Belvedere
Siglato LNG Italia XIX secolo - XX secolo, Annecy Alta Savoia, Hotel Belvedere, Olio su tavola cm 28x38 siglato in basso a dx