Lot 3 | Mario Moretti Foggia Mantova 1882 - 1954 Pecetto di Macugnaga (NO), Il monte Rosa

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Moretti Foggia Mantova 1882 - 1954 Pecetto di Macugnaga (NO), Il monte Rosa

Starting price
500.00 €

Mario Moretti Foggia Mantova 1882 - 1954 Pecetto di Macugnaga (NO), Il monte Rosa, Olio su tavola cm 20x30 firmato in basso a sx