Asta 38 del 27/09/2024 ore 19:00 Asta 38: Opere dell'800 e del '900 provenienti da collezioni private
Friday 27 September 2024 hours 19:00 (UTC +01:00)
Tatafiore Mario (Napoli 1953)
Tatafiore Mario (Napoli 1953)
Lo spot onirico 2016
olio su tela
firma e data: in basso a destra
misure: cm 60 x 40
osservazioni: opera senza cornice, a tergo iscritta, datata e firmata