Lot 89 | Paolo Lazzini, Firenze paesaggio

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Dipinti Moderni e Multipli d'autore sessione unica
Tuesday 8 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Lazzini, Firenze paesaggio

2007
olio su tavola
cm 40x50, entro cornice
firma in basso a sinistra
l'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista

Bibliografia:
Galleria Studio (MI) a cura di, Paolo Lazzini, opere 1994-2008, pag. 23, n. 25