Dipinti Moderni e Multipli d'autore sessione unica
Tuesday 8 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Osvaldo Peruzzi, Barca rossa
Osvaldo Peruzzi, Barca rossa
tempera su carta
cm 50x70
firmato a matita in basso a destra
Provenienza: eredi
Osvaldo Peruzzi, Barca rossa
tempera su carta
cm 50x70
Provenienza: eredi