Lot 20 | Antonio Possenti, Senza titolo

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Presale Dipinti Moderni e Multipli d'autore sessione unica
Tuesday 8 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Possenti, Senza titolo

Current Bid
200.00 €
1 Bid

1985
olio su tavoletta intelata
diametro cm 19, entro cornice
firmato in alto al centro
opera autenticata da Giovanni Possenti, GALLERIA FANTASIO & JOE, Lucca