Asta N. 113 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 5 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianni Bertini, Le amiche 1947
Gianni Bertini (Pisa, 1922 - Caen, 2010)
Le amiche 1947
Olio su tela cm. 72,5x54,5
Firma e data in alto a destra.
Sul verso: firma ed etichetta di provenienza con descrizione.
L'opera presenta un restauro al verso.