Asta N. 113 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 5 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Manfredi, Il tempo
Giuseppe Manfredi (Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)
Il tempo
Carboncino su cartone cm. 65x60
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: timbro di provenienza.