Lot 0919 | OGGETTISTICA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Presale ASTA DI ANTIQUARIATO, ARGENTI DEL SEC.XX E TAPPET ASTA DI ANTIQUARIATO, ARGENTI DEL SEC.XX E TAPPETI
Thursday 3 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

OGGETTISTICA

Starting price
2,000.00 €

Grande centrotavola in argento con bordo sbalzato con figure fratelli Cacchione Milano argentieri
cm.50x42xh.9 5 gr.2500